Психиатрия в США приносит 330 миллиардов долларов в год. А сколько прибыли фармацевтическим компаниям приносит русская психиатрия?

МедицинаПсихиатрия+3
Анонимный вопрос
Я Васильев Григорий русский мыслитель автор...  · 10 дек 2020

Меня более волнует прибыль торговцев "желтыми билетами" то бишь медкоммисиями. Раньше 100 лет назад медкомисситя была обязательна для двух категорий населения . Солдат и проституток, вот бы они удивились если бы попали в будущее!!!!!! Что теперь обязательной медицинской сертификации подлежат 100% населения.