Проводите ли вы опросы сотрудников отдела продаж для улучшения маркетинга?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Игорь Селин
Digital агентство в Оренбурге. Создание сайтов...  · 11 февр 2022  · dcmedia.ru
Да, при составлении контент-плана и написании постов для соцсетей бывает очень полезно пообщаться с менеджерами по продажам. Они каждый день общаются с клиентами, могут рассказать о том, что действительно важно для покупателей.