Проводилось ли разграничение континентального шельфа между СССР и Швецией?

ГеографияСсср+2
А Б
...и это пройдёт. Живём, исследуем, учимся любить.  · 4 нояб 2020

Это абсолютно бесполезное знание - существовали ли какие-либо договорённости "на бумаге" сейчас, в мире, который стремительно меняется. Даже Ялтинские договорённости стран победительниц, уже не сдерживают страсти новых поколений, вновь живущих, готовых разрушать. При этом планета, будучи живой, смеётся над потугами худших из людей - безответственных чиновников.

Покемон.jpg