Проводилось ли исследование по персонализации человеком полностью другого человека?

То есть из одного человека сделать типа аватара в виде другого человека путем передачи сигналов с тела одного на тело другого, в том числе зрительных и слуховых.
ТехнологииБиология+3
Роман Рютин
Инженер путей сообщения – строитель  · 6 мар 2023
Только в научной фантастике. В реальности же такое пока ещё невозможно, хотя бы потому-что мы до сих пор точно не знаем, как работает мозг человека, ввиду чрезвычайной сложности системы связей и импульсов.