Проводят ли китайцы какую-нибудь политику по улучшению состояния окружающей среды?

ЭкологияНаука+2
Дмитрий Лопатенко

Да. По крайней мере, лесовосстановление у них на осень высоком уровне. С 1982 года в Китайской Народной Республике высаживается миллиард деревьев ежегодно. Тем самым они увеличили площадь лесов в два раза.

Газоанализаторы, системы контроля выбросов, ПО...  · 15 июл 2020  · proxytek.ru
М