Проверка фильтра элемента воздухоочистителя гидравличеческого эксковатора HITACHI EX 3600??

Гидравлический экскаватор+1
Макс Б.
Что наша жизнь? Игра! И кто ж тому виной, что я...  · 19 апр 2019

В соответствии с требованиями проверка и очистка внешнего элемента воздухоочистителя должна проводиться через 250 часов работы или когда индикатор ограничения пропускной способности находится в положении ON/ВКЛ.

А замену и внешнего и внутреннего элементов воздухоочистителя производить следует через год или после шести таких очисток/проверок.

При очистке воздухоочистителя нужно пользоваться сжатым воздухом низкого давления, то есть не больше 0,2 МПа, 2 кГс/см2.

И о себе позаботиться - использовать индивидуальные средства защиты (речь о маске и защитных очках), которые уберегут от вылетающих частиц.

Струю воздуха надо направлять изнутри фильтрующего элемента наружу. А если придется менять фильтр воздухоочистителя, то меняйте вместе и внешний элемент, и внутренний.

Ни в коем случае не следует использовать внутренний элемент повторно!