Проверяю одну фичу, но не хочу высасывать на тест задачи из пальца. Какие книги вы искали, но так и не нашли в бесплатном (пиратском) доступе?

ЛитератураИнтернет+1
Анонимный вопрос
Киноман до мозга костей. Студент направления...  · 5 янв 2019

Вэнс Паккард «Тайные манипуляторы» (или «Скрытые увещеватели», как иногда переводили раньше на русский это труднопереводимое название) вышла впервые почти полвека назад, в 1957 году, и надолго стала бестселлером как для профессионалов рекламного бизнеса, так и для широкой читательской аудитории.

Поэт, переводчик, литературный критик  · 5 янв 2019  · trepang.livejournal.com

Ну, пожалуйста: Александр Твардовский. «Я в свою ходил атаку...». Дневники. Письма.1941–1945 гг. (М.: Вагриус, 2005). Искал в местах от Флибусты и Имвердена до платных сайтов с легальным скачиванием. Не нашел.

А "Уткоречь" - про дебиловатые стихи официальных авторов - ещё в сети не всплыла?

нет таких  · 5 янв 2019

Вера Полозкова. Ответственный ребёнок. Стихи для детей

https://www.ozon.ru/context/detail/id/139368509/

Буду рад, если кто-нибудь поделиться ссылкой для бесплатного скачивания. Спасибо большое.

Увы, с детской литературой трудно - пока нет

Анонимный ответ5 янв 2019