Процессор Ryzen 5 5500U в ГТА 5 нагревается до 86 градусов, это нормально?

Виктория Хорошилова
Большой опыт в области сборки пк Образование -...  · 10 янв 2022
Мобильный процессор, с не плохой производительностью. С одной стороны температура не маленькая, с другой стороны это ноутбук, в сравнении с десктопом он будет греться сильней из за плохой продуваемости.
Температура не критичная, если что, он просто начнет сам понижать частоты, но если вы играете на нем еще и на встроенной видеокарте, то вообще ничего удивительного