Процедура банкротства подходит к концу, на карту другого банка закинули сумму долга, закроется ли этот вопрос при банкротстве?

Юридические консультации+2
Иван С.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с...  · 5 июн 2020

Вопрос не очень понятен, это вам должны или как, тогда этот вопрос не должен был стоять, все деньги которые придут на ваши карты будут перенаправлены вашему ФУ. Если долг по ФССП в принципе даже без ФУ вы можете с определением о признании вас банеротом пойти в ФССП предъявить эту бумагу из арбитражного суда и ваше ИП прекратят и направят информацию вашему ФУ.