Создается специальный счет на которым вам будет перечисляться сумма прожиточного минимума на каждого нетрудоспособного члена семьи. Вся остальная сумма зарплаты, если она остается, идет в конкурсную массу на погашение долга.
Юрист. Специализируюсь на банкротстве граждан и со... · 28 янв 2023
Ирина, здравствуйте!
Из вопроса не совсем понятно, о какой именно ситуации вы говорите:
- Когда процедура банкротства введена и еще не завершена
- Или банкротство завершено и долги списаны.