Проткнул себе руку спицей от мотоцикла (в 5 лет) и вытащил ее. Почему этот момент исчез из памяти?

Боли не было, но не могу вспомнить, что было после, только шрам остался.

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Работаю в столярке. Делаю деревянные лесенки...  · 6 окт 2019

К имеющемуся комментарию, рекомендую познакомиться с предметом "Дианетика". Если займётесь, сможете восстановить события в уме без гипноза. Любой гипноз в перспективе несёт вреда больше, чем временной пользы...

Каким способом дианетики отличают реальные воспоминания от воображаемых полученных через не могу .