Противопаказания?

Противопоказания+1
Ирина
Многопрофильный медицинский центр, зарекомендовавш...  · 21 июл 2021  · mdcs.ru

Имеется в виду, что перед процедурой вакцинирования требуется убедиться, что у вас не имеется противопоказаний таких как:

  • Повышенная чувствительность к компонентам входящие в состав вакцины
  • Если вы в течении последних 6-ти месяцев переболели коронавирусной инфекцией.
  • Повышенная чувствительность к компонентам входящие в состав вакцины
  • Тяжёлые аллергический реакции в анамнезе
  • Обострение хронических заболеваний

Так же не стоит проходить вакцинацию в случае беременности и в период грудного вскармливания.