Противен ли гомосексуалу поцелуй с женщиной так, как гетеросексуалу противен поцелуй с мужчиной?

ПсихологияМужчины и женщины
Nazariy Demyanenko

Ответ кроется скорее в самом приятии-неприятии поцелуев как таковых, и умении целоваться. Отвечу, как гомосексуал, любящий целоваться: поцелуй с женщиной сам по себе не противен и может быть приятен. Многие ограничивают возможности чувственного восприятия в рамки и психологические барьеры ("я нормальный парень, фу, не буду целоваться с парнем" - "я гей, не буду целоваться с женщиной"). Но, безусловно, на дальнейшее развитие событий (секс), как ни крути, определяющим будет собственная сексуальность - поцелуй ни во что не перейдет без влечения.

Со-автор и руководитель образовательного проекта...  · 9 февр 2016  ·
its_okay_to_be_gay