Простой гражданин (не ИП) нанял такого же простого гражданина чинить забор за 1000 руб.. Как тут в теории правильно заплатить налоги и взносы? Это разве отразится на будущей пенсии гражданина?

Авторское право+3
Евгений Носиков
Люблю людей и работу в коллективе  · 3 июн 2019

В Москве, Московской области, Татарстане и Калужской областях введен налог на самозанятых. Можно платить 4 % от дохода, дешевле и честно! Регистрация через личный кабинет на сайте налог.ру