Просто перестали грузиться превью в ютубе. В чем может быть проблема?

Ni7eGrDdiVY.jpg
r2-hngyy65c.jpg
ИнтернетЮтуб+1
Ярослав В.
Мы, компания "ТехноДоктор" занимаемся профессионал...  · 31 окт 2020  · techno-doc.webnode.ru
Техно-Доктор

обновления проверяли? Попробуйте обновить приложение либо переустановить программу, если конечно вы пользуетесь приложением. Если вы выходите в интернет через браузер в ноутбуке например попробуйте переустановить флеш плеер

Проблема не решилась, появилась она кстати после активации Windows 10