Просто, не могу найти минус отрыка из тик тока Что то типо - оин лайк ин зай ту? Боже, знаю тупо, но прошу помогите

Найти песню по словам
Анонимный вопрос
Могу помочь вам я занимаюсь диванолежанием  · 10 авг 2020

Хорошая песня минусов нет. Серьёзно нет, я вообще в этом не разбираюсь и не знаю кто это такой. Ребят как это попало в мою ленту? Я отвечаю на другое к сожалению ура 140 симболов

Открытость и честность. Решение серьезных...  · 10 авг 2020

Всё элементарно просто. Если вам нужно найти песню по отрывку из видео в Тик Ток включаете шазам или в поисковике введите текст который есть в клипе и будет вам счастье.