Просто я думала что успешная женщина независимая?

Сидят взрослые тетки и молодая не замужняя
Найти фильм по фразе
Наталья Юрьевна
Легендарный психолог. Коуч. Более 20 лет практики...  · 4 февр 2023
Здравствуйте, смотря что рассматривать под успехом. Если у женщины была цель выйти замуж за мужчину, который хочет создать семью, родить детей, который хочет работать над отношениями, то успехом будет именно семья. А в семье независимости нет. В семье мы, наоборот, зависим друг от друга.