Простая ракета из лего?

LegoКонструкторы лего
Галина Л.
По образованию менеджер и бухгалтер, по профессии...  · 13 апр 2019

Вам понадобятся квадратные или прямоугольные детали для корпуса, детали со скошенными краями для ракетных сопел и круглые или квадратные детали меньшего размера для антенны. Берете это все и собираете в меру фантазии. Ведь конструкторы для этого и придуманы, чтобы развивать фантазию. Можно детали из разных конструкторов взять, поэкспериментировать с цветом и т.д.