Просмотры в "Тиктоке" резко упали. Что же мне делать?

Здравствуйте. Я занимаюсь эдитингом и выкладываю в тикток. Они сначала набирали по 500 - 300 просмотров, а щас резко упали и начали набирать 30 - 10 просмотров. Что же мне делать? Создать новый аккаунт и начать заново, хотя у меня 2к подписчиков, или продолжать делать свой контент?
МаркетингТик ток+1
Qwert L
Музыкант, преподаватель вокала, вокалистка...  · 7 апр 2022
Вероятнее всего вы нарушили какие то правила политики конфиденциальности ресурса.
Внимательно изучите правила.  Найдите первое видео которое набрало у вас до 100 просмотров (может даже 0) , удалите его - посмотрите результат.
Однако не рекомендую удалять слишком много видео в день. Иначе тоже может упасть охват. Удаляйте видео как можно реже - в случаях крайней необходимости. И не более 1-2 в день.
Второй вариант: возможно все дело в самом алгоритме.
первые 4-6 видео тик ток даёт вам «форы» как новому пользователю. Алгоритм даёт дополнительные просмотры вашему аккаунту чтобы  понять кому ваш контент интересен.
А после этого «пробного периода» вы сталкиваетесь с реальным положением вещей.
В этом случае я бы порекомендовала вам продолжать снимать (ничего не удаляя) но постоянно менять формат - следя за реакцией. Так как очевидно что текущий ваш формат сьемки - к сожалению не интересен аудитории(
https://vm.tiktok.com/ZSdMY8wHQ/ мой тик ток - главные качества в нем - динамично  снятые ролики короткие по продолжительности, дающие полезные знания.