Обычно просит прощения тот, кто дорожит отношениями, а не тот, кто виноват?

ПсихологияОтношения+2
Галактик
Практическая психология, объединенная с основными...  · 9 февр 2022  · lyudiizshkafa.ru
А ведь ответ уже содержится в этом вопросе! - Попросить прощения, значит, согласиться, пойти на компромисс способен тот, кому действительно нужны эти отношения.
Другой вопрос в том, что на этом можно паразитировать и манипулировать. Поэтому, прежде чем невиновному очередной раз идти на компромисс - стоит посмотреть на ситуацию внимательно. - А тебя точно устраивают такие отношения, в которых ты всегда назначен виноватым?