Прошу, в Интернете есть видео спектакля «Гарри Поттер и Проклятое дитя» на русском или хотя бы с переводом в виде субтитров? Киньте ссыль, если можно?

ЛитератураКино+3
SVERHcheLOVEK NIETZSCHE
Переводчик, была студентом по обмену в США, пишу...  · 11 апр 2019

Доброго времени суток! К сожалению, спектакля в интернете нет вообще, так как съемка спектакля является нарушением авторского права и показывали его только в Лондоне, где закон об авторском праве очень строго карает нарушителей. Если все-таки сможете найти ролик (без магии тут не обойтись!), то за скромную плату могу соорудить русские субтитры. И, безусловно, рекомендую к прочтению книгу. Если я не ошибаюсь в одной группе в ВК есть хороший бесплатный перевод от пользователей (без спиваковских приколов). Удачи!

Спс за ответ, мииилая девушка, Анфиса. Может когда-нибудь выпустят лицензионный диск со спектаклем. И тогда попадёт в Инет