Прошу помочь с выбором профессии.

Уважаемые читатели, дело в том, что мне очень нравится создавать презентации в PowerPoint, создавать буклеты в Canva и прочие вещи. Я люблю подбирать цвета, соответствующий теме проекта шрифт, искать картинки и элементы для стильного оформления работы. Однако я не знаю, в какой профессии это может пригодиться. Сразу хочу сказать, что я не умею рисовать, а это нужно многим дизайнерам, например. Буду благодарна вашим ответам.

Выбор профессии+2
Софья Фигнер
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профориентация учеников 8, 9, 10, 11 классов...  · 11 июн 2021

Привет! Значит ты очень хорошо разбираешься в дизайне и визуале.

Применение твоих навыков очень обширное! От составления визуала в соц.сетях для блогеров (сейчас есть немало курсов на эту тему), до обучения профессиональному дизайну и дальнейшей работой хоть с сайтами, приложениями, играми и т.д. Есть отдельное направление в производстве кино, там сейчас уделяется очень большое внимание цвету, свету и стилю.

Наверное, в первую очередь нужно задаться вопросом, а в какой сфере тебе будет интересно работать, расти и развиваться )))

Если нужна помощь, приходите на консультацию или наш курс "Основы". Присоединяйтесь к нашему Instagram