Прошло уже больше года со смерти мамы, а я до сих пор не могу смириться. Меня терзает чувство вины. Что делать?

ПсихологияЧувство вины+1
L S
Люблю отвечать на вопросы про Roblox и про другие...  · 25 апр 2021

Не надо винить себя.Все ранно или поздно умрут.Не вините себя.Задумайте о чём -то хорошем и всё пройдёт.Опять же-вы не виноваты.Обратитесь к психологу.Попытайтесь развеселить себя.

Чувствую смысл жизни, познавая новое.  · 15 нояб 2020

После инсульта часто отказывают части тела и сознания, возможно, это – легкая смерть, слабое утешение. Так или иначе все там будем. Сходите к экстрасенсу (настоящие дороги), если верите, или в церковь, если крестились, закажите панихиду.