Прошло 2 месяца обучения в ВУЗе, однако все равно ощущаю себя школьником. Что со мной не так?

ПсихологияОбразование+3
Дима Неаристотелев
Веду телеграмму о истории- @emsdispatch  · 5 нояб 2018

История точно такая же была. Думаю, тут дело в периоде адаптации к новым условиям, также разница между старшими школьниками и вами не очень то большая, как в знаниях, так и в мировосприятии в целом. Может ещё и 1 семестр в основном повторение всего, что в школе проходили. В итоге, совокупность этих факторов в даёт такую оценку, полагаю.

Психотерапевт. Здесь только развлекаюсь.   · 5 нояб 2018  ·
youarehereforlife

У меня это закончилось к четвертому курсу. Теперь мне почти 27, а я чувствую себя студентом. 2 месяца это еще ничего, ведь обычно очень много именно школьных предметов (хотя зависит от факультета)