Проседает фпс в атомик хард пиратка

после 5 мин игры с нормальным фпс 100-120 кадров проседает до 30-40 кадров
помогает перезапуск но опять же через 5мин игры сново проседает
железо мощное
ВидеоигрыКомпьютерные игры+3
Mikel Lenon
Я - начинающий программист чайник, который...  · 2 апр 2023
Попробуй отследить активные процессы твоего ПК
Возможно при игре включается какая-нибудь прога, которая жрёт фпс
Открой диспетчер задач, и глянь что нагружает комп
Если там ничего помимо самой игры такого страшного нет то вернись в игру и смотри фпс
Если стабилизировался, то значит что ты подцепил вирусняк, майнер или чето такое что закрывается с открытием диспетчера задач
Если же нет, и только игра сама по себе съедает так много, то сноси её и ставь другую версию, другой торрент, попробуй выудить сохранения если много прошёл.
Можешь также проверить все фоновые процессы, закрой гугл, приложения, калькуляторы и тп через диспетчер задач
И гляди на кадры, если поможет то играй так.
Очень очень вероятно что ты подцепил вирусняк который так себя ведёт на твоём компе, нужно надеятся что его нет, но готовится к худшему