Пропорции риса и воды для приготовления плова в пароконвектомате unox?

Кухня
Инна Ж.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Миром правит любовь...  · 11 февр 2019

Пропорции риса и воды при приготовлении плова в пароконвектомате unox не отличаются от стандартных пропорции (то есть на каждый стакан риса мы берем 2 стакана воды), однако стоит обратить внимание на настройки пароконвектомата для данного блюда: производитель рекомендует использовать 6 скорость и предварительно разогреть паконвектомат до 190 градусов, сам плов же рекомендуется готовить при температуре 140 градусов в течение 18 минут.

Спасибо!Но как и писал в вопросе о куличах!В нашей модели пароконвектомата unox 4 скорости!