Прописан в другом месте. Если бы меня выписали, то должны были бы меня об этом уведомить?

Право и юриспруденцияПрописка+1
александр киселев
Оказание квалифицированной юридической помощи в...  · 26 июл 2021  · goout24.ru

Выписать из квартиры, без согласия стороны, имеют право только через суд. Если суд состоялся, то значит направлял Вам повестку, принять могли заочное решение. Заочное решение имеете право просить суд пересмотреть.