Пропало желание заниматься программированием. Что делать?

Здравствуйте,в 6 классе начал изучать Python,купил книгу Майкла Доусона,было дикое желание заниматься.Каждый раз прибегал со школы и сразу же за компьютер,читал по страниц 30 за несколько часов,при этом переписывая все программы с книги,но потом всё время начала отбирать школа.И вот,я перехожу в 8 класс,а желания нету. Пытался сесть,была какая-то искра,но потом опять. Есть мечта заняться геймдевом и сделать свою полноценную игру, но думаю,что надо начать с python'а,а уже потом переходить на C++ или C#. Подскажите,как опять вернуть желание заниматься?

ПсихологияПрограммирование+1
Павел Рыб
Держу не большую web-студию  · 8 сент 2021  · dm-system.ru
Попробуй на недолго переключиться в другую тему, например:
Поучись готовить (очень понадобится в будущем), на недельку - на две. Просто отойди от этого, например я когда чувствую что не хочу заниматься то беру отпуск (это на работе) вот не знаю, как в школе такое провернуть, "заболей")