Пропало обоняние полностью. Причина - коронавирус. Запахов вообще не чувствую ,никаких! Когда обоняние полностью восстановится?

Терапевт+1
Astra Aeterna
Многопрофильная клиника доказательной медицины на...  · 6 мая 2020  · lahtaclinic.ru

Добрый день!

Обоняние будет восстанавливаться постепенно. Сроки восстановления у каждого человека индивидуальны, иногда требуется до 3-4 недель

Прошёл 6 неделю все равно не чувствую запаха