Пропала активность видеокарты. В чем может быть причина?

Даже в нагрузке в программе Formark в тесте GPU диспетчер задач не отображает нагрузку. Драйвера все проверил.

КомпьютерыПк+1
Андрей
Профиль авторизованного сервисного центра "Гарант...  · 8 апр 2021  · scp-garant.ru

Здравствуйте Андрей. Проверьте работоспособность своей видеокарты программой OCCT выберите в ней раздел GPU, поставьте галочку "поиск ошибок" и время для теста не более 60 минут. В результате нагрузка будет на видеокарту максимальной, вы увидите загруженность GPU в процентах и температуру ядра. С результатами теста уже можно что то предполагать и анализировать. Если Вам не удобно этим заниматься, Вы можете обратиться в сервисный центр мы выполним диагностику и при необходимости ремонт вашей видеокарты.