Пропал звук сигнализации почему?

Сигнализация+1
Ольга Х.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 29 июн 2019

Причин, почему пропал звук сигнализации достаточное количество. Очень часто сигнализации самостоятельно уходят в бесшумный режим, попробуйте вывести из этого состояния. Так же причиной может быть то, что где-то отошел контакт, нужно проверить соединение, если не особо разбираетесь, можно отвезти в сервис.