Хорошо разбираюсь в компьтерах помогу с конфигурац... · 8 мар 2021
Поставь дальность прорисовки в настройках должно помочь, но сам с таким не сталкивался ведь в гта рп не играл, но всё таки проверьте дальность прорисовки объектов.
Помогу с проблемами в компьютерных играх · 21 февр 2021
Хотел бы конечно узнать какие настройки у тебя в ГТА, я сталкивался с такой проблемой но решал ее легко,