Пропадают домашние цветы чем полить?

Валентина К.

Непонятно какие именно у вас цветы дома живут и как вы их поливаете в данный момент. Напишите, тогда можно будет детальнее обсудить вопрос. А пока почитайте статью https://dommovik.ru/uhod-za-rasteniyami/kak-i-zachem-polivat-rasteniya Там в общих чертах рассказывается о том как правильно производить полив.

Аналитик, учусь на магистра фин.менеджмента...  · 28 нояб 2018

Так просто и не сказать причину, напишите сначала что за цветы, а лучше сфоткайте их , чтоб хоть по внешнему виду определить, может их и не надо поливать.