Пропадает звук на ноутбуке. Переустанавливаю драйверы от Реалтек - это помогает на время. Что делать?

Пропадает звук на ноутбуке. Переустанавливаю драйверы от Реалтек - помогает на время.

НоутбукиДрайверы+2
Анонимный вопрос
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 9 мая 2020  · smart-service.ru

У вас скорее всего ошибки в операционной системе или есть проблемы на жестком диске. Есть конечно вероятность, что неисправен сам звуковой контроллер. Для начала я бы посоветовал просканировать жесткий диск на наличе плохих секторов и стандартными скредствами проверки операционной системы проверить её на ошибки. Если это всё не поможет думаю без опытного специалиста не обойтись.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях постараюст подсказать.