Промовклад что это?

Влад Ш.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 13 авг 2021  · banki.ru

Промовклад - это специальное предложение банка, действующее в течение ограниченного времени, в период которого можно оформить вклад с наиболее выгодными условиями. Промовклады, как правило, отличаются более высокими процентными ставками - они могут выше стандартной минимальной ставки на 1-1,5%. Однако по таким вкладам обычно есть ограничения, например, по сумме или сроку.

На Банки.ру тоже есть специальные предложения по вкладам, доступные только посетителям сайта. Ознакомится с ними можно в разделе Вклады "Специальные предложения".