Прокурор написал возражение на апелляционную жалобу как это влияет на суд?

ЛИДИЯ Ф.
В прошлом экономист с высшим образованием  · 3 апр 2021

Если в суде первой инстанции принята сторона прокуратуры,то апелляция и сплошная кассация поддержат безоговорочно решение суда первой инстанции,потому что это одна связка-суд+прокуратура и разорвать данную связку практически невозможно.На своем канале в яндекс-дзен данная связка озвучена со всех сторон.Так что возражение отзыв на апелляционную жалобу оставят Вашу жалобу без удовлетворения.