Прокрутка педалей вперёд как решить ??

ВелосипедыРемонт велосипедов+1
Ден Иванов
"Ремонт, техническое обслуживание, настройка,...  · 10 февр 2021  · velteh.clients.site
Владимир М-в

Добрый день!
Если дорожный с одной скоростью (замена внутреннего механизма, либо новую втулку), если велосипед с трещеткой ( замена трещеткой, цепи, системы), если велосипед с кассетой (замена барабана с собачками, бывает заливают собачки смазкой-тогда отделаетесть чистой внутренней части барабана и собачек.), если велосипед с планетарной втулкой, то ремонт только в мастерской.