Прохожу процедуру банкротства, стадия реализации. Карты заблокированы, а теперь и приложение заблокировали, почему?

ЮриспруденцияФинансы+3
Ксения
Основатель сети юридических центров Help Me  · 23 янв 2023  · helpmecentr.ru
Доброго времени суток!
В процедуре банкротства все счета должника блокируются, а денежными средствами распоряжается финансовый управляющий. После завершения процедуры ваши счета будут разблокированы.