Прохожу процедуру банкротства. В какой срок разблокируют на карте счета, чтобы снять алименты?

БанкротствоАлименты+1
Оксана
Наша команда готова помочь и ответить на все...  · 30 янв 2021  · mybankrotstvo.ru

Вам надо обратиться к финансовому управляющему кто ведет процедуру. С каждым банком вопрос решается индивидуально, в Законе о банкротстве этот срок не регламентирован.