Проходил ли кто-нибудь курсы по картам Таро? Что посоветуете?

ЭзотерикаКарты таро+1
Анонимный вопрос
Прошла курс от Ольги Якубович ( тариф Голд) . Выброшенные деньги 30000р.
Красивая подача, ролики с обзором каждого арка на, ( описание, которое вы можете найти в любой книге по Таро) . И  от наставника на этом ВСЕ!!! Остальное это общение с куратором, которая сама не
Начинающий таролог inst: biba1boba1  · 23 апр 2021

Да проходила курсы и заплатила, могу сказать что без курсов вряд ли смогла бы разобраться в тарологии, их можно найти в телеграмме очень много сливов курсов

Можно какой нибудь канал для примера в телеграмме?или что вбить в поиске в телеграмме чтобы найти данные курсы?

Поняла для себя самое главное, если эта мысль не отпускает и постоянно к ней возвращаешься, то надо пробовать. Сама интуиция подсказывает, что путь надо держать в ту сторону. Недавно такой сон приснился... В общем выбираю курсы сейчас.