Производство мебели - сами или нет?

МебельПроизводство
Мурат Назиров
Уже более 8 лет мы помогаем своим клиентам...  · 22 мар 2021  · vosart.com
Эксперт Vosart

Добрый день!

Да! Vosart - фабрика по производству высококачественной мягкой мебели по итальянскому дизайну. Сами производим и сами продаем! Вся мебель выполняется командой профессиональных дизайнеров, которые следят за современными тенденциями.