Какая производительность у пк?

У меня стоит оперативная память 4 гб HyperX, если я добавлю вторую планку 4 гб такую же, значительно ли изменится производительность?

ПкОперативная память+1
Максим Федосеев
Зовут Николай.хорошо разбераюсь про пк.да и в...  · 23 февр 2021

Если добавлять, то тоже 2 по 2 и чтобы были с одинаковой частотой, как и нынешние. Тогда уже и Win менять надо на 64 битную, чтобы задействовало память на полную, а то так и будет работать на 3.8 гб.

Все будет работать шустрее, в работе, браузере, фильмах и нетребовательных играх. Быстрее будут запускаться программы и пр.