Производители постоянно выступают против маркировки товаров? Ваше отношение к данной теме?

Бизнес и менеджментЭкономика+3
Андрей Иванов
Компания по полному сопровождению на маркетплейсах...  · 16 февр 2022  · f-mp.ru
Тоже столкнулись с честным знаком, я продаю на #маркетплейсах и там начинают внедрять маркировку, пока тест, но когда возьмутся серьезно это конечно будет проблемно для продавцов (
Общение, общество.  · 9 февр 2022
Если на рынке есть производитель и он продаёт свой товар покупателю, то третий, который за деньги покупателя ставит "отметочки" на товаре - просто лишний.
Компания по полному сопровождению на маркетплейсах...  · 16 февр 2022  · f-mp.ru
Тоже столкнулись с честным знаком, я продаю на #маркетплейсах и там начинают внедрять маркировку, пока тест, но когда возьмутся серьезно это конечно будет проблемно для продавцов (