Произойдет ли революция в России или люди будут бояться, даже когда не будет еды?

ПолитологияПолитика+2
Артём Мачульный
Увлечение? Изучение истории, фальсификации в ней...  · 9 окт 2021
Произойдёт . рано или поздно. Сначала как по страницам истории будут бунты восстания которые будут подавлять. Но потом в конце концов в армии тоже люди .И они давали присягу народу, а не тем дельцам ,что в кремле .