Происходит ли на Земле глобальное потепление?

КлиматПланета земля
Анонимный вопрос
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и...  · 1 нояб 2018

На Земле всегда происходили природные процессы, когда один период сменял другой и все происходило до появления человека. Сейчас происходит очередная глобальная смена климата "глобальное потепление" это лишь человеческая проблема. Изменение ландшафта, изменение и исчезновение видов, повышение приземной температуры - планета это переживала тысячу раз и переживет еще раз. А мы вносим лишь незначительное колебания в эти перемены.

Так что, да, просходит смена глобального цикла, тают ледники, растет средняя температура в районах севера, но проблема это только для человечества.

Посмотрим на эти перемены климата.