Пройдет ли посылка из asos растаможку, если на адресной книге указано неверные Фио? (при растаможке просят данные паспорта и т.д)

ТаможняAsos
Сагитов Ринат
таможенное оформление товаров и транспортных...  · 13 авг 2021

если это явно орфографический ошибки то это не страшно (вещь обычная), но вот если указано именно другое лицо, то вас могут не признать в качестве полномочного лица для подачи декларации

В таможенном деле первый вопрос , который решается, это статус лица - правомочен он выступать в качестве декларанта или нет. Декларант в общем понимании это лицо которое заключило внешнеторговую сделку, как правило это лицо, которое осуществило платеж за товар