Проявления каких глобальных экологических проблем видны с МКС невооруженным глазом?

ОбществоЭкология+3
Юстиния Хохлова
Ортопедические матрасы.  · 9 апр 2021  · tovarbrutto.ru

С помощью высокотехнологичного оборудования с орбиты можно увидеть предметы размером с тетрадку, и продолжает совершенствоваться. Проблемы космоса и земли с каждым годом, нарастают в геометрической прогрессии. На данный момент фиксируется большое количество пластика, мусора из других материалов, плавающих в открытом океане, и имеют размеры маленького Европейского государства. В хорошую погоду такое можно увидеть без спецоборудования, также большие разливы нефти и солярки, которые будут отличатся от основного цвета воды. Вырубка лесов на больших территориях, будет заметна по специфическому ландшафту.