прогуляла уроки, мама назвала позором семьи и вот она всё для меня, а я ужасная. хотя она видит как я занимаюсь постоянно, но не по школе. ?(?

ПсихологияОтношения+2
Анонимный вопрос
Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то...  · 22 янв 2018

Родители очень любят в сердцах наговорить вещей, подобно тому, что вы сегодня услышали. Не воспринимайте это всерьез - она так не считает. Она думает, что данная фраза - мотивация для вас, как в свое время думала и моя мама и сотни других мам. Живите спокойно дальше и не переживайте).

Что касается других занятий - школу вам все же придется закончить, без аттестата скоро даже полы мыть брать не будут. Так что доучитесь хоть)

я хорошо учусь, троек ни разу не выходило