Прогрессирует ли ухудшение зрения даже при ношений очков?

Нужно ли каждый год подбирать новые очки если кажется что в старых начал видеть хуже?

МедицинаОфтальмология+2
Анонимный вопрос
Андрей Юхин

Зрение может ухудшатся и при ношении очков, когда идут не обратимые процессы, это связанно с развитием глазных заболеваний и не только.

Правильно подобранные очки помогают улучшить качество жизни.

Возвращаю людям зрение. Микрохирургия глаза...  · 23 авг 2021  ·
profile.php?id=100068335891005