Программисту лучше глубоко разбираться в одной технологии или лучше знать все, но поверхностно?

Программисту лучше глубоко разбираться в одной технологии/языке/библиотеке/фреймворке или лучше знать все новые решения, но поверхностно?

ПрограммированиеКарьера+1
Rishat Kagirov
Профессиональная разработка телеграм ботов для...  · 18 июн 2021  · tg-dev.ru
Сергей

Зависит от вас. Язык программирования изучайте полностью, как можно глубже.

Вообще зависит от задач которые вы чаще всего выполняете. Лучше знать всё максимально хорошо, и понимать как это работает. Поверхностные знания всего, не дадут хорошего результата заказчику и его клиентам